Для корректного просмотра сайта выключите в браузере расширение AdBlock.
0
Группа Newauto46.ru Вконтакте Newauto46.ru в Instagram
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Пишите: [email protected]
Телефоны: (4712) 730-073
Новости и интервью | Курские новости
Ссылка на страницу: http://newauto46.ru/news/citynews/10633

Skoda Kodiaq - мощный внедорожник под любые задачи

25 марта 2019, 12:43

Skoda Kodiaq - популярный внедорожник, который после рестайлинга получил первый привод, механическую коробку передач. Автомобиль доступен в различных комплектациях, от чего варьируется стоимость и функциональность.

Kodiaq автомобиль с рекордной вместимостью, в распоряжении водителя и пассажиров 3 ряда сидений, но есть и пятиместные версии. В версиях на 5 мест объем багажника приятно удивит. Его вместительность составляет 720 литров, а если сложить задние спинки сидений, то вместительность будет составлять 2065 литров.

Особенности комплектации Kodiaq

Всего автомобиль выпускается в трех различных комплектациях: active, ambition, style.

Базовая комплектация получила систему климат-контроля, электропакет, 4 подушки безопасности.

Средняя версия включает в себя занавески безопасности, возможность запуска с кнопки, противотуманными фарами, датчиками дождя и света.

Самая дорогая комплектация будет включать комбинированную обивку сидений, систему доступа без ключа, светодиодные фары, камеру заднего вида.

Оснащение

Автомобиль Kodiaq можно оборудовать:

системой отключения цилиндров;

датчиками отвечающими за парковку;

системой бесконтактного открытия багажника;

мультимедийной системой;

системой видеообзора на 360;

навигацией.

В салоне для пассажиров имеются специальные спальные наборы и микрофон, для бензобака прилагается скребок, в багажнике имеется фонарик. Эти мелочи делают эксплуатацию машины приятной и беззаботной.

Выбор трансмиссий позволит подобрать автомобиль под ваши параметры. Он может обладать как передним, так и задним приводом. Машина отлично подойдет для любителей размеренных поездок, а вместительность позволит ездить в длительные поездки. Для поездок по городу выбирают переднеприводную модель, если же автомобиль будет эксплуатироваться для поездок на дальние расстояния, рациональным выбором будет полный привод.

Чешский производитель постоянно радует приятными мелочами в использовании, по традиции в салоне имеется зонт для плохой погоды. Появились защитные пластиковые накладки, которые защищают торцы. Это позволяет на парковке не переживать за целостность своих или чужих дверей.

Автомобиль имеет отличную сборку, салон обтянут качественными материалами, эргономика радует. Виртуальной приборной панели автомобиль не получил, радиальная оцифровка позволяет видеть нужную информацию о поезде. Система климат-контроля управляется привычными “шайбами”. Еще одно преимущество салона несколько вещевых ящиков.

Передние сидения могут фиксироваться в трех положениях, между сидениями достаточно пространство, имеются подставки для вещей необходимых в дороге. Панорамная крыша станет приятным дополнением в длительных поездках.

Skoda Kodiaq - вместительный внедорожник с различными комплектациями. Отличный вариант для езды как по городу, так и за его чертой. Комфортный салон, расположение всех элементов и простор дает возможность передвигаться на длительные расстояния.

У официального дилера ŠKODA «Чешские автомобили» в Курске Вы всегда можете сами попробовать новинки, для этого нужно записаться на тест-драйв. 
Так же напоминаем, что официальный дилер Škoda это: 
- обслуживание и ремонт 
- гарантия 
- оригинальные детали 
- оригинальные аксессуары 
- сервисные акции 
- клиентская служба 
- техническое обслуживание 
- программа лояльности 
- подменный автомобиль 

Всегда рады видеть Вас в официальном дилерском центре ŠKODA «Чешские автомобили» по адресу г. Курск, ул.Энгельса,173 В 
Часы работы: 
пн.-вс. с 08-00 до 20-00;

На правах рекламы

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Ветлаборатория
NewAuto46.ru © 2005-2024
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "NewAuto46" обязательна.
адрес редакции: г. Курск, ул. Дзержинского, д.84
тел./факс приёмной: 730-073
e-mail редакции: [email protected]