Для корректного просмотра сайта выключите в браузере расширение AdBlock.
0
Группа Newauto46.ru Вконтакте Newauto46.ru в Instagram
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Пишите: [email protected]
Телефоны: (4712) 730-073
Новости и интервью | Автоновости
Ссылка на страницу: http://newauto46.ru/news/autonews/20887

Онлайн-магазин ДонШина: доставка заказа в день оформления и отправка по России за 24 часа

20 сентября 2022, 16:00

Заказ автомобильных товаров через Интернет давно стал привычным для большинства автовладельцев. Ключевые критерии качества в онлайн-торговле тоже давно известны: это надежность продавца, удобство оплаты заказа и сроки обработки, отправки и доставки товара. Интернет-магазин ДонШина предлагает более 200 тысяч позиций товаров, доставку заказов по городу в день оформления и обработку онлайн-заказов с отправкой по России в течение 24 часов.

Реклама https://don-shina.ru

Консервативные покупатели, привыкшие приобретать товары самостоятельно в магазине, обычно не хотят ждать, ведь именно ожидание – главная сложность онлайн-заказов. Именно для таких требовательных покупателей онлайн-магазин ДонШина предлагает доставку заказа по городу прямо в день его оформления. Максимальная оперативность доставки заказов – главное конкурентное преимущество компании, которое выделяет ее на фоне других онлайн-продавцов. Компания работает с 2008 года и стала одной из первых, кто предложил сочетание удобного онлайн-заказа и быстрой курьерской доставки.

Вторая сильная сторона онлайн-магазина ДонШина – быстрая обработка заказов из других городов. Заказы обрабатываются в тот же день, а отправляются уже на следующий – то есть, заказ будет отправлен в течение 24 часов. Отправка шин транспортной компанией возможна в любой город России, при этом стоимость доставки известна сразу.

Шина MICHELIN X-Ice Snow и Шина MICHELIN X-Ice North 4

В ассортименте магазина ДонШина более 200 тысяч наименований товаров: тысячи шин, десятки тысяч колесных дисков, а также мотошины, аккумуляторы, масла и автозапчасти. Компания предлагает шины любой ценовой категории и выбор из 90 производителей – от известных китайских брендов вроде Triangle, Sailun и Westlake до мировых грандов, таких как Michelin, Continental и Goodyear. На сайте можно подобрать летние, зимние нешипованные или шипованные шины и диски по параметрам или по модели автомобиля, а консультанты помогут тем, кто не может определиться с выбором или параметрами.

Следите за скидками и акциями: бесплатный шиномонтаж, рассрочка, подарочные сертификаты и другие бонусы доступны всем клиентам онлайн-магазина ДонШина.

Оставить комментарий
Имя:
E-mail (не публикуется на сайте):
Город:
Текст комментария:
У вас осталось: 1000 символов
Введите сумму 67+3=
С правилами комментирования ознакомлен и согласен.
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Ветлаборатория
NewAuto46.ru © 2005-2024
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "NewAuto46" обязательна.
адрес редакции: г. Курск, ул. Дзержинского, д.84
тел./факс приёмной: 730-073
e-mail редакции: [email protected]