Для корректного просмотра сайта выключите в браузере расширение AdBlock.
0
Группа Newauto46.ru Вконтакте Newauto46.ru в Instagram
Сегодня: 29 марта 2024 года
Пишите: [email protected]
Телефоны: (4712) 730-073
Новости и интервью | Курские новости
Ссылка на страницу: http://newauto46.ru/news/citynews/14698

Выставка без преград «Вездеходер»

26 октября 2020, 18:00

14-15 ноября в Экспоцентре пройдёт вторая международная выставка вездеходной техники «Вездеходер».

Партнерский материал

Современный человек желает иметь в копилке путешествий помимо популярных направлений что-то совершенно отличающееся и экзотическое. Особый вид приключений в этом плане составляют путешествия в самые отдалённые уголки нашей страны, и для того чтобы до них добраться, нужно преодолеть бескрайние просторы, непроходимые леса и болота. И единственным универсальным средством передвижения в этих районах и преодоления бездорожья, а значит, и единственной связью с цивилизацией и возможностью познания нового является именно вездеход.​

Год назад выставка «Вездеходер» впервые презентовала своим посетителям технику для активного отдыха, которой подвластно любое бездорожье. Тогда организаторы не ожидали такого большого и положительного отклика как от участников, так и от посетителей. В выставке приняли участие более 30 компаний-экспонентов, представивших лучшую вездеходную технику и новинки от производителей, а посетило мероприятие более 20 000 человек.

Главной сенсацией выставки стал вездеход Алексея Гарагашьяна AG 20, который был впервые представлен публике. В AG 20 большое внимание уделено не только проходимости, но и комфорту пассажиров. Алексей презентовал свою новинку на сцене и поделился опытом грандиозной экспедиции «На Восток».

В 2020 году «Вездеходер» пройдет совместно с международной выставкой техники для активного отдыха и приключений «Поехали», которая также пройдет с 14 по 15 ноября в Экспоцентре. Основное внимание будет уделено развитию вездеходной индустрии и привлечению внимания широкой аудитории через рассказы о новых местах для путешествий и экспедиций. В программе также проведение показательных заездов, организация встреч с поставщиками, тематические конференции, презентации и круглые столы.

Прикоснуться к миру техники, которая не знает преград, можно будет этой осенью на выставке «Вездеходер».

Когда: 14-15 ноября

Где: ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (м. Деловой центр)

Стоимость билетов:

Входной билет – 600 рублей в предварительной продаже (При покупке билета на выставку «Вездеходер» зрители также имеют право посетить выставку «Поехали»)В день мероприятия – 800 рублей. Детский и студенческий – 300 рублей в день мероприятия. Детям до 7 лет вход бесплатный.

Подробнее на сайте  

Оставить комментарий
Имя:
E-mail (не публикуется на сайте):
Город:
Текст комментария:
У вас осталось: 1000 символов
Введите сумму 58+1=
С правилами комментирования ознакомлен и согласен.
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Ветлаборатория
NewAuto46.ru © 2005-2024
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "NewAuto46" обязательна.
адрес редакции: г. Курск, ул. Дзержинского, д.84
тел./факс приёмной: 730-073
e-mail редакции: [email protected]