Для корректного просмотра сайта выключите в браузере расширение AdBlock.
0
Группа Newauto46.ru Вконтакте Newauto46.ru в Instagram
Сегодня: 29 марта 2024 года
Пишите: [email protected]
Телефоны: (4712) 730-073
Новости и интервью | Курские новости
Ссылка на страницу: http://newauto46.ru/news/citynews/10806

Линейка оригинальных аксессуаров ŠKODA

07 ноября 2019, 16:57

Надежность и практичность, высокая безопасность, потрясающий дизайн, комфортабельный салон – неотъемлемые качества автомобилей марки ŠKODA, но чешский автопроизводитель предоставляет и широчайший выбор оригинальных аксессуаров, которые делают каждую ŠKODA неповторимой и еще более удобной.

Большинство из них просто необходимы в дороге: это буксировочный трос и знак аварийной остановки, щетки и скребки для удаления льда и складная лопата для снега, базовые багажники и спойлеры на крышу, боксы для перевозки лыж, велосипедные крепления, декоративные колпачки на колесные болты и задние брызговики.

Для салонов ŠKODA предлагает свои оригинальные накладки на педали из нержавеющей стали, наборы чехлов для колес, текстильные коврики Standart или Prestiqe, кожаную ручку для ручного тормоза, держатели мультимедийных устройств, удобный светодиодный фонарь для чтения, элегантную портативную кофемашину с кофе в капсулах (Easy Espresso) и многое другое – от единичных элементов до целых пакетов.

Пакет «Комфорт» укомплектован держателем для мультимедийных устройств, двумя адаптерами, контейнером для мусора в дверном кармане, крючком для сумок и плечиками для одежды.

В пакет аксессуаров «Стильная забота о колесах» входят болты-секретки, чехлы для сезонного хранения колес, которые помогут сохранить их привлекательный внешний вид, фирменные колпачки для колесных вентилей.

Вся линейка предлагаемых оригинальных аксессуаров ŠKODA способствует безусловному комфорту для водителя и пассажиров, особенно при длительных поездках или в неблагоприятных погодных условиях.

В дилерском центре «Чешские автомобили» Вы можете приобрести эти и многие другие аксессуары для Вашего автомобиля, а также воспользоваться выгодными предложениями по сервису.

Так же напоминаем, что официальный дилер ŠKODA это:

- обслуживание и ремонт

- гарантия

- оригинальные детали

- оригинальные аксессуары

- сервисные акции

- клиентская служба

- техническое обслуживание

- программа лояльности

- подменный автомобиль

Всегда рады видеть Вас в дилерском центре «Чешские автомобили» по адресу: г. Курск, ул.Энгельса,173 В

Часы работы:

пн.-вс. с 08-00 до 20-00.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Ветлаборатория
NewAuto46.ru © 2005-2024
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "NewAuto46" обязательна.
адрес редакции: г. Курск, ул. Дзержинского, д.84
тел./факс приёмной: 730-073
e-mail редакции: [email protected]