Для корректного просмотра сайта выключите в браузере расширение AdBlock.
0
Группа Newauto46.ru Вконтакте Newauto46.ru в Instagram
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Пишите: [email protected]
Телефоны: (4712) 730-073
Новости и интервью | Курские новости
Ссылка на страницу: http://newauto46.ru/news/citynews/10798

SKODA OCTAVIA – выбор десятилетий

12 августа 2019, 10:25

Автолюбителям России не надо рассказывать о чешских автомобилях. В России эта марка очень давно — ещё с советского периода, середины двадцатого века. Но тогда это были редкие машины, доступные только для избранных. Сегодня ŠKODA OCTAVIA стала в разы доступней.

С чего начать обзор автомобиля, о котором знают все? С дизайна — экстерьер автомобиля нетривиален. Классика, но это утонченная элегантность и задумчивая скромность королевы. Свет с явными отсылками к богемскому хрусталю — игра света и тени. Кристалл - первая ассоциация при взгляде на оптику ŠKODA OCTAVIA. Дизайн оптики явная находка — оригинально обыграны цитаты из национальной гордости чешских автопроизводителей.

Комфорт - в ŠKODA OCTAVIA собрано воедино многое из прошлых моделей концерна. Например, большое разнообразие пакетов помощи водителю. Автомобиль сам поможет поддерживать оптимальную скорость и курс на трассе. Парктроник — удобная фишка для парковки, особенно в ночное время суток, в плохо освещенном месте. Теперь точно не заденете стоящие машины.

Багажник — объем в 568 литров уже немаленький. А если сложить сиденья заднего ряда, то увеличится ещё на 900 литров. Такого багажника хватит вполне, чтобы перевезти что угодно. Если хотите — закажите при покупке складную спинку переднего пассажирского места и тогда сможете перевозить предметы, длинной до 2.9 метра. Даже карнизы на дачу или лыжи спокойно можно разместить.

Автомобиль ŠKODA OCTAVIA - выгода и комфорт для семьи. Это максимально приспособленный автомобиль под семейные нужды и запросы. Вместительный салон, где с комфортом можно разместить классическую семью из 4 человек. Помимо этого, автомобиль прославился своей надежность и безопасностью.

В отчетах о дорожно-транспортных происшествиях ŠKODA OCTAVIA не фигурирует практически. Благодаря хорошему пакету безопасности и набору функций — помощь водителю. Убедитесь сами, запишитесь на тест-драйв, проверьте автомобиль в движении. Попробуйте посидеть за рулем, проверьте удобность и эргономику водительского места.

Помните, в ŠKODA OCTAVIA много подушек безопасности — до девяти штук, зависит от выбранной комплектации. Это максимальное количество способно сохранить всех пассажиров в салоне автомобиля. Такое отношение производителя, сделало OCTAVIA семейным автомобилем. Ведь самое важное для такого авто — безопасность, особенно для пассажиров заднего ряда.

Все вопросы теперь только о цене за эту машину, способную стать признанным семейным автомобилем в России. Базовые комплектации стоят от 1 112 000 рублей. В таких вариантах есть практически всё, что требуется, разве что меньше пакетов дополнительных опций. Топовая комплектация, доходит по стоимости до 1 578 000 рублей. Но существуют ещё специальные коммерческие предложения. За подробностями обращайтесь в дилерский центр «Чешские автомобили».

У официального дилера ŠKODA «Чешские автомобили» в Курске Вы всегда можете сами попробовать новинки, для этого нужно записаться на тест-драйв.

Так же напоминаем, что официальный дилер ŠKODA это:

- обслуживание и ремонт;

- гарантия;

- оригинальные детали;

- оригинальные аксессуары;

- сервисные акции;

- клиентская служба;

- техническое обслуживание;

- программа лояльности;

- подменный автомобиль.

Всегда рады видеть Вас в официальном дилерском центре ŠKODA «Чешские автомобили» по адресу г. Курск, ул.Энгельса,173 В.

Часы работы: пн.-вс. с 08-00 до 20-00.

Тэги: Шкода
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Ветлаборатория
NewAuto46.ru © 2005-2024
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "NewAuto46" обязательна.
адрес редакции: г. Курск, ул. Дзержинского, д.84
тел./факс приёмной: 730-073
e-mail редакции: [email protected]