Для корректного просмотра сайта выключите в браузере расширение AdBlock.
0
Группа Newauto46.ru Вконтакте Newauto46.ru в Instagram
Сегодня: 28 марта 2024 года
Пишите: [email protected]
Телефоны: (4712) 730-073
Новости и интервью | Курские новости
Ссылка на страницу: http://newauto46.ru/news/citynews/10627

Skoda Rapid - особенности и достоинства комфортного и безопасного автомобиля 

21 марта 2019, 17:48

Skoda Rapid - бюджетный вариант безопасного, комфортного и удобного автомобиля. Машина славится просторным салоном, комфортной подвеской, удобной приборной панелью со всеми необходимыми опциями.

Особенности Skoda Rapid

Дизайн порадует четкими и грациозными линиями, сбалансированностью пропорций. Нижняя часть бампера хромированная, имеются светодиодные дневные фары.

Автомобиль имеет возможность интеграции со смартфоном или планшетом, на базе Android или iOS. Если обеспечить автомобилю доступ в интернет посредством смартфона, то на дисплее можно будет просматривать карты и состояние на дорогах в режиме реального времени. Общение посредством громкой связи по прежнему остается доступным.

Вместительность багажного отделения - 530 литров. Это дает возможность путешествовать на дальние расстояния с семьей или в кругу друзей. Для фиксации тяжелого груза в багажнике предусмотрены ремни и эластичные сетки. Если сложить спинки заднего ряда, то вместительность будет составлять 1470 литров.

Небольшой особенностью является наличие в салоне зонта, который поможет оставаться сухим в любую погоду.

Безопасность. Автомобили Skoda Rapid обладают системой поддержания курсовой устойчивости, шестью подушками безопасности. Некоторые комплектации обладают датчиками парковки, камерой заднего вида. Кроме того, имеется система определяющая усталость водителя.

Skoda Rapid у дилера в Курске - будет выгодным приобретением. Покупка у дилера, это возможность приобрести автомобиль без наценки.

Немаловажный аспект - производитель автомобилей заботится о природе. Каждый автомобиль оснащается мотором, разработанным по новым технологиям, они обладают низким потреблением топлива, а, следовательно, наносят меньше время окружающей среде.

Все что нужно для комфорта водителя и пассажиров

Skoda Rapid автомобиль оснащенный необходимым для комфорта водителя, а именно:

Предупреждение об усталости водителя. Система анализирует движение рук на руле, это позволяет определить усталость. Если возникает необходимость, система предупреждает о необходимости отдыха.

В случае аварии автомобиль активирует систему торможения, что позволяет быть в безопасности. Система самостоятельно снижает скорость до 10 км/ч. Имеется в любой комплектации машин.

Система освещения поворотов. Позволяет разглядеть даже мелкие объекты в темноте. Если автомобиль будет двигаться на высокой скорости в темноте, то система активируется автоматически. Включение фар не зависит друг от друга.

Автомобиль Skoda Rapid, это хорошая сборка, безопасность и комфорт. Вместимость автомобиля делает автомобиль удобным для длительных семейных поездок. Это бюджетный автомобиль в котором есть все необходимое для передвижения с комфортом даже на длительные расстояния. Он отлично справляется с возложенными на него задачами как в городе, так и за его чертой. Сборка автомобиля на высоте, материалы в салоне высокого качества. Дизайн сочетает в себе современность, спортивность и лаконичность.

У официального дилера ŠKODA «Чешские автомобили» в Курске Вы всегда можете сами попробовать новинки, для этого нужно записаться на тест-драйв. 
Так же напоминаем, что официальный дилер Škoda это: 
- обслуживание и ремонт 
- гарантия 
- оригинальные детали 
- оригинальные аксессуары 
- сервисные акции 
- клиентская служба 
- техническое обслуживание 
- программа лояльности 
- подменный автомобиль 

Всегда рады видеть Вас в официальном дилерском центре ŠKODA «Чешские автомобили» по адресу г. Курск, ул.Энгельса,173 В 
Часы работы: 
пн.-вс. с 08-00 до 20-00;

На правах рекламы

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Ветлаборатория
NewAuto46.ru © 2005-2024
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "NewAuto46" обязательна.
адрес редакции: г. Курск, ул. Дзержинского, д.84
тел./факс приёмной: 730-073
e-mail редакции: [email protected]