Для корректного просмотра сайта выключите в браузере расширение AdBlock.
0
Группа Newauto46.ru Вконтакте Newauto46.ru в Instagram
Сегодня: 29 марта 2024 года
Пишите: [email protected]
Телефоны: (4712) 730-073
Новости и интервью | Курские новости
Ссылка на страницу: http://newauto46.ru/news/citynews/10558

ŠKODA KAMIQ: первое изображение интерьера

12 февраля 2019, 12:00

В преддверии мировой премьеры ŠKODA KAMIQ на Женевском автосалоне чешский бренд публикует первое изображение интерьера нового городского SUV. Его салон впечатляет продуманной эргономикой и эмоциональным дизайном, а также традиционными для автомобилей марки ŠKODA простором и вместительностью. ŠKODA KAMIQ – вторая модель марки, воплощающая новую концепцию дизайна интерьера.

Дизайн салона ŠKODA KAMIQ создан в соответствии с новой концепцией, которая была впервые представлена в шоу-каре VISION RS. Вынесенный отдельно дисплей информационно-развлекательной системы расположен высоко на панели, а его обрамление перекликается с контурными линиями капота. Эргономичный упор для запястья позволяет комфортно управлять сенсорным экраном. Для ŠKODA KAMIQ также доступна опциональная виртуальная приборная панель с дисплеем диагональю 10,25 дюйма – одним из самых крупных для автомобилей в этом сегменте. Новый дизайн передней панели идеально гармонирует с языком дизайна экстерьера. Боковые воздуховоды переходят в дверные панели и визуально делают салон еще более просторным. 

Новая фактура отделки, теплая цветовая гамма и фоновое освещение

Передняя панель и отделка передних дверей выполнены из мягкого материала с кристаллическим орнаментом, который является неотъемлемой частью стиля ŠKODA. Фоновая подсветка с возможностью выбора цвета (оранжевый, красный или белый) позволяет создать в салоне уютную атмосферу и расставить эффектные визуальные акценты, контрастирующие со строчкой в обивке сидений. Опционально салон может быть отделан микрофиброй Suedia. В качестве дополнительного оснащения для максимального комфорта доступен обогрев лобового стекла, задних сидений и рулевого колеса.

Просторный салон и большая колесная база

Созданный на модульной платформе Modular Transverse Matrix (MQB), ŠKODA KAMIQ отличается традиционным для автомобилей ŠKODA просторным салоном. Колесная база автомобиля составляет 2 651 мм, благодаря чему запас свободного пространства для ног задних пассажиров достигает 73 мм. Сложив спинки задних сидений, объем багажника можно увеличить с 400 л до 1 395 л.

Мировая премьера нового ŠKODA KAMIQ состоится на Международном автосалоне в Женеве, который пройдет с 5 по 17 марта 2019 года.

У официального дилера ŠKODA «Чешские автомобили» в Курске Вы всегда можете сами попробовать новинки, для этого нужно записаться на тест-драйв. 
Так же напоминаем, что официальный дилер Škoda это: 
- обслуживание и ремонт 
- гарантия 
- оригинальные детали 
- оригинальные аксессуары 
- сервисные акции 
- клиентская служба 
- техническое обслуживание 
- программа лояльности 
- подменный автомобиль 

Всегда рады видеть Вас в официальном дилерском центре ŠKODA «Чешские автомобили» по адресу г. Курск, ул.Энгельса,173 В 
Часы работы: 
пн.-вс. с 08-00 до 20-00;

На правах рекламы

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Ветлаборатория
NewAuto46.ru © 2005-2024
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "NewAuto46" обязательна.
адрес редакции: г. Курск, ул. Дзержинского, д.84
тел./факс приёмной: 730-073
e-mail редакции: [email protected]