Для корректного просмотра сайта выключите в браузере расширение AdBlock.
0
Группа Newauto46.ru Вконтакте Newauto46.ru в Instagram
Сегодня: 29 марта 2024 года
Пишите: [email protected]
Телефоны: (4712) 730-073
Новости и интервью | Автоновости
Ссылка на страницу: http://newauto46.ru/news/autonews/9220

Тур де Франс: ŠKODA KAROQ примет участие в торжественном старте гонки в Дюссельдорфе

27 июня 2017, 10:09

ŠKODA KAROQ выйдет на старт вместе с участниками велогонки Тур де Франс, которая проходит в этом году в 104-й раз. Первый этап тура начнется 1 июля в Дюссельдорфе. Новый компактный SUV чешского бренда в качестве сервисного автомобиля примет участие в гонках на время с раздельным стартом протяженностью 14 км. Три ŠKODA KAROQ будут сопровождать команды Dimension Data (ЮАР), Lotto Jumbo (Нидерланды) и Lotto Soudal (Бельгия), которым предстоит напряженная борьба на десятые доли секунды. Новая модель впервые появится на дорогах общего пользования. Мировая премьера ŠKODA KAROQ состоялась в мае этого года в Стокгольме. Чешский бренд выступает официальным партнером и автомобильным спонсором крупнейшей в мире велогонки на протяжении уже 14 лет.

В ходе гонки Тур де Франс 198 велосипедистам из 22 команд предстоит преодолеть дистанцию в 3 540 километров. Впервые за 30 лет торжественный старт соревнований (Grand Départ) будет дан в Германии. В 1987 году первый этап гонки проходил в Берлине, а в этот раз участники гран-тура стартуют из Дюссельдорфа.

Три сервисных автомобиля ŠKODA KAROQ будут сопровождать команды Dimension Data из Южной Африки, Lotto Jumbo из Нидерландов и Lotto Soudal из Бельгии в гонках на время с раздельным стартом протяженностью 14 километров. Новинка от ŠKODA впервые появится без камуфляжа на дорогах общего пользования в преддверии старта продаж в Европе, запланированного на конец этого года.

Эмоциональный и динамичный дизайн ŠKODA KAROQ идеально соответствует духу легендарного спортивного соревнования. Несмотря на то, что компактный SUV, который оснащается 6-ступенчатой механической или 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией, не имеет такого количества передач, как гоночные велосипеды, система регулирования ходовой части DCC (Dynamic Chassis Control), возможность выбора одного из трех режимов вождения, а также наличие электромеханического усилителя рулевого управления гарантируют превосходную динамику на любом дорожном покрытии. Для новинки предлагается гамма из пяти двигателей мощностью от 115 л.с. до 190 л.с. Просторный салон ŠKODA KAROQ гарантирует персоналу гонки высокий уровень комфорта и позволит разместить необходимое оборудование. Благодаря точке доступа WiFi, обеспечивающей постоянный выход в интернет, пассажиры смогут оставаться онлайн на протяжении всей гонки. Кроме того, ŠKODA KAROQ – первая модель чешского бренда с полностью цифровой приборной панелью, конфигурацию которой можно настроить в соответствии со своими предпочтениями. Наконец, среди множества решений в духе Simply Clever стоит отдельно отметить виртуальную педаль, позволяющую открыть и закрыть багажник без помощи рук.

История марки ŠKODA тесно связана с велоспортом. Основатели марки Вацлав Лаурин (Václav Laurin) и Вацлав Клемент (Václav Klement) 122 года назад начинали свой бизнес с производства велосипедов и лишь затем перешли к выпуску автомобилей. Велоспорт является краеугольным камнем спонсорской стратегии ŠKODA. Помимо Тур де Франс и Тура Испании («Вуэльта Испании», Vuelta a España) чешский производитель поддерживает также ряд других национальных и международных спортивных событий.

Официальный дилер ŠKODA «Чешские автомобили» в Курске по адресу г. Курск, ул.Энгельса,173В.

Автоцентр ŠKODA в Курске работает с понедельника по субботу с 8-00 до 20-00 , а в воскресение с 8-00 до 17-00. 
У официального дилера ŠKODA «Чешские автомобили» в Курске вы всегда можете сами попробовать новинки, для этого нужно записаться на тест-драйв. 
Так же напоминаем, что официальный дилер Škoda это: 
- обслуживание и ремонт 
- гарантия 
- гарантия мобильности 
- оригинальные детали 
- оригинальные аксессуары 
- сервисные акции 
- клиентская служба 
- техническое обслуживание 
- программа лояльности 
- подменный автомобиль

Проверьте, сами - запишитесь на тест-драйв!
Всегда рады Вас видеть по адресу г. Курск, ул.Энгельса,173 В 
Часы работы: 
пн.-суб. с 8-00 до 20-00 
воск.с 8-00 до 17-00

На правах рекламы

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Ветлаборатория
NewAuto46.ru © 2005-2024
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "NewAuto46" обязательна.
адрес редакции: г. Курск, ул. Дзержинского, д.84
тел./факс приёмной: 730-073
e-mail редакции: [email protected]