Для корректного просмотра сайта выключите в браузере расширение AdBlock.
0
Группа Newauto46.ru Вконтакте Newauto46.ru в Instagram
Сегодня: 29 марта 2024 года
Пишите: [email protected]
Телефоны: (4712) 730-073
Новости и интервью | Автоновости
Ссылка на страницу: http://newauto46.ru/news/autonews/10595

Зверь в классе внедорожников - ŠKODA KODIAQ!

01 марта 2019, 17:15

Как выбрать семейный автомобиль? Каким он должен быть, чтобы комфортно добраться до работы или отправиться всей семьей в путешествие?

Новый зверь в классе внедорожников - ŠKODA KODIAQ!

ŠKODA KODIAQ — это абсолютно новая модель в классе SUV и линейке марки ŠKODA. “Мощный и надежный” - это главные характеристики KODIAQ, в модели отражены основные ценности чешского бренда: выразительные линии, которые напоминают знаменитые изделия из чешского хрусталя, даже мелкие детали гармонично сочетаются с массивным кузовом KODIAQ. Клиренс ŠKODA KODIAQ позволит с легкостью преодолевать большую часть ям и неровностей на дорогах, ведь дорожный просвет составляет 187 мм.

Мы абсолютно уверены, что каждый автолюбитель найдёт то, что нужно именно ему, ведь для ŠKODA KODIAQ предлагается пять двигателей на выбор, бензиновых и дизельных, опциональная система полного привода и два вида коробок передач: классическая механика и инновационный автомат.

Так же, своим клиентам мы можем предложить автомобиль на семь посадочных мест, за счет третьего ряда сидений, который с легкостью трансформируется и регулируется в продольном направлении на 18 см.

Нельзя оставить без внимания багажник KODIAQ — самый вместительный в классе. При двух рядах сидений — 635 литров. Пространство багажника не просто большое, но еще и удобное. Оно оснащено петлями для эластичных сеток и крючками для фиксации сумок и других видов грузов.

И конечно же, какой автомобиль ŠKODA без Simply Clever решений?

KODIAQ не остался в стороне, и не обошелся без умных решений для повседневной жизни!

ŠKODA KODIAQ способен решать самые разные задачи, будь это поездка с друзьями, или путешествие с семьей. Для всех больших и малых дел у нас предусмотрены практичные и функциональные решения!

Дилерский центр «Чешские автомобили» приглашает оценить прекрасную управляемость, современный дизайн, вместительный багажник и просторный салон ŠKODA KODIAQ , ведь KODIAQ был создан чтобы дарить незабываемые впечатления от поездки, при этом обеспечивать комфорт и безопасность в любых ситуациях!

У официального дилера ŠKODA «Чешские автомобили» в Курске Вы всегда можете сами испытать весь модельный ряд, для этого нужно записаться на тест-драйв. 
Так же напоминаем, что официальный дилер ŠKODA это: 
- обслуживание и ремонт 
- гарантия 
- оригинальные детали 
- оригинальные аксессуары 
- сервисные акции 
- клиентская служба 
- техническое обслуживание 
- программа лояльности 
- подменный автомобиль 
Всегда рады видеть Вас в официальном дилерском центре ŠKODA «Чешские автомобили» по адресу г. Курск, ул.Энгельса,173 В 
Часы работы: 
пн.-вс. с 08-00 до 20-00;

На правах рекламы

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Ветлаборатория
NewAuto46.ru © 2005-2024
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "NewAuto46" обязательна.
адрес редакции: г. Курск, ул. Дзержинского, д.84
тел./факс приёмной: 730-073
e-mail редакции: [email protected]