Для корректного просмотра сайта выключите в браузере расширение AdBlock.
0
Группа Newauto46.ru Вконтакте Newauto46.ru в Instagram
Сегодня: 29 марта 2024 года
Пишите: [email protected]
Телефоны: (4712) 730-073
Новости и интервью | Автоновости
Ссылка на страницу: http://newauto46.ru/news/autonews/10395

Чешский бренд публикует первые эскизы интерьера ŠKODA SCALA

14 ноября 2018, 13:07

Чешский бренд публикует первые эскизы интерьера ŠKODA SCALA. Для модели впервые предлагается вынесенный за пределы передней панели дисплей информационно-развлекательной системы последнего поколения, расположенный в непосредственной зоне видимости водителя. Дисплей опциональной цифровой приборной панели – крупнейший в своем классе. Помимо новых вариантов отделки и премиальных материалов, новая ŠKODA SCALA имеет просторный салон и багажник объемом 467 л – самый вместительный в сегменте.

Интерьер ŠKODA SCALA во многом заимствует черты концепт-кара ŠKODA VISION RS. Модель станет первым серийным автомобилем из Млада-Болеслава, воплотившим новый эмоциональный язык дизайна бренда. Модернизированная приборная панель идеально гармонирует с эффектным экстерьером. Вынесенный отдельно дисплей информационно-развлекательной системы расположен высоко на панели, а его обрамление перекликается с контурными линиями капота. Эргономичный упор для запястья позволяет комфортно управлять сенсорным экраном. Мягкая отделка дверей и передней панели имеет особую кристаллическую структуру. Подобный мотив в будущем сохранится в языке дизайна бренда.

Фоновая подсветка с возможностью выбора цвета (белый или красный), теплые тона в оформлении и контрастная строчка создают уютную атмосферу в салоне ŠKODA SCALA. 
В качестве опции для модели доступна отделка из высокотехнологичной микрофибры Suedia. Традиционно для автомобилей из Млада-Болеслава ŠKODA SCALA имеет чрезвычайно просторный салон. Благодаря колесной базе в 2 649 мм запас свободного пространства для коленей задних пассажиров составляет 73 мм – столько же, сколько в модели OCTAVIA. Высота до потолка сзади - 982 мм, что также является рекордом в классе. Наконец, ŠKODA SCALA имеет самый вместительный в сегменте компактных автомобилей багажник объемом 467 л. При этом, если сложить спинки задних сидений, его можно увеличить до 1 410 л.

Крупные дисплеи ŠKODA SCALA также делают модель рекордсменом в классе. Так, опциональная цифровая приборная панель с пятью вариантами дизайна имеет экран диагональю 10,25 дюймов. Информационно-развлекательные системы на базе матрицы Modular Infotainment Matrix последнего поколения оснащаются сенсорными дисплеями диагональю до 9,2 дюймов, расположенными высоко на передней панели непосредственно в зоне видимости водителя.

Благодаря новому поколению онлайн-сервисов ŠKODA Connect автомобиль можно открыть и закрыть при помощи мобильного телефона, а обновление ПО или карт в навигационной системе происходит дистанционно. Впервые в истории чешского бренда новая модель уже в стандартной комплектации позволит владельцам всегда оставаться онлайн. А многочисленные системы помощи водителю обеспечат ŠKODA SCALA высокий уровень безопасности.

Новый хэтчбек отметит мировую премьеру 6 декабря 2018 года в Тель-Авиве.

У официального дилера ŠKODA «Чешские автомобили» в Курске Вы всегда можете сами попробовать новинки, для этого нужно записаться на тест-драйв. 
Так же напоминаем, что официальный дилер Škoda это: 
- обслуживание и ремонт 
- гарантия 
- оригинальные детали 
- оригинальные аксессуары 
- сервисные акции 
- клиентская служба 
- техническое обслуживание 
- программа лояльности 
- подменный автомобиль 

Всегда рады видеть Вас в официальном дилерском центре ŠKODA «Чешские автомобили» по адресу г. Курск, ул.Энгельса,173 В 
Часы работы: 
пн.-вс. с 08-00 до 20-00;

На правах рекламы

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Ветлаборатория
NewAuto46.ru © 2005-2024
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "NewAuto46" обязательна.
адрес редакции: г. Курск, ул. Дзержинского, д.84
тел./факс приёмной: 730-073
e-mail редакции: [email protected]