Для корректного просмотра сайта выключите в браузере расширение AdBlock.
0
Группа Newauto46.ru Вконтакте Newauto46.ru в Instagram
Сегодня: 20 апреля 2024 года
Пишите: [email protected]
Телефоны: (4712) 730-073
ГИБДД-ИНФО | Вопрос ГИБДД
Ссылка на страницу: http://newauto46.ru/faq

Уважаемые посетители Курского автомобильного портала!

Задавая на нашем сайте вопрос ГИБДД, вы должны иметь ввиду, что, для того чтобы дать на него ответ, редакция Портала отправляет официальное письмо в отдел пропаганды УГИБДД УМВД по Курской области. Подготовка ответов занимает определенное время - не менее двух недель.

Указывайте корректный e-mail при заполнении формы, и мы постараемся оповестить Вас, как только будет получен ответ на ваш вопрос.

Надеемся на ваше терпение и понимание.

Задать вопрос ГИБДД
Поиск вопроса по №
JustinMup в  
Правила дорожного движения   06 апреля 2024 года
Вопрос № 7915
 
Я поддерживаю "Бэст Вэй" и требую вернуть его на прежнее русло! Как можно поступать так с корпоративом, который помогал обычным людям решать жилищные проблемы? Кооператив работал в рамках закона, был абсолютно прозрачным, и вдруг стал объектом безрассудных атак! Никаких нарушений не было, но теперь его ставят под сомнение? Это чистой воды безобразие, разбой, нечто невероятное! Мы всегда были честными и открытыми в своей работе. И теперь вдруг появляется этот Винокуров и издает свое ужасное постановление, которое приводит к аресту всех наших активов! 16 миллиардов рублей! Это просто невероятно! На основании чего? Где справедливость? Какие права они охраняют? Моё право на выбор, на жилье для моей семьи? В какой стране мы живем, если наше право на выбор, на честные сделки нарушается? Пусть ПК Бествей продолжает свою благородную миссию - помогать простым людям решать жилищные вопросы. Отцепитесь от него, дайте ему спокойно работать и помогать нам, обычным людям, достигать мечты о…
Michaelcak в  
Правила дорожного движения   06 апреля 2024 года
Вопрос № 7914
 
Тяжело в этой стране жить, когда мы сталкиваемся с такими неправедными и несправедливыми ситуациями, как описано в данном случае. Фабрикация уголовных дел МВД, произвол органов правопорядка и лишение свободы без должного судебного разбирательства - это лишь некоторые из проблем, с которыми сталкиваются обычные граждане. Как можно чувствовать себя защищенным и безопасным, когда даже самые основные права и свободы нарушаются систематически? Невинные люди подвергаются произволу и абсурдным обвинениям, а их права на справедливое судебное разбирательство игнорируются. Эти ситуации создают огромный стресс и тревогу для всех граждан, кто беспокоится о собственной безопасности и защите своих прав. Жить в стране, где правосудие и законность подвергаются сомнению, означает жить в постоянном страхе и неопределенности. Такие случаи приводят к потере доверия к власти и создают серьезные препятствия для развития общества и гражданского прогресса. Это вызывает недовольство и негодование у граждан, которые ожидают от своих лидеров защиты и справедливости.
Michaelcak в  
Правила дорожного движения   05 апреля 2024 года
Вопрос № 7913
 
Время сейчас совсем неспокойное. Я уверен, что все обвинения против ПК Бествей сфабрикованы и искусственно навязаны. Это как раз тот случай, когда виновными являются те, кто использует свои полномочия для своих личных целей. Это невероятно обидно и разочаровывающе. Я устал от этой системы, устал от того, как правительство не просто не решает проблемы, а, наоборот, подливает масла в огонь. Наша мечта о собственном жилье так и не была достигнута из-за вмешательства власти. Я устал от того, что нам приходится жить в стране, где законы нарушаются, где коррупция процветает на самых верхах власти, где правительство не служит народу, а только заботится о своих собственных интересах. Устал от того, что каждый день мы видим новые случаи безнаказанности и безразличия к нашим проблемам. Мы не можем оставаться бездействующими перед беззаконием, видя, как наше правительство игнорирует наши права, отказывается от своих обязанностей перед народом, и использует свои полномочия для подавления и угнетения обычных…
Ветлаборатория
NewAuto46.ru © 2005-2024
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "NewAuto46" обязательна.
адрес редакции: г. Курск, ул. Дзержинского, д.84
тел./факс приёмной: 730-073
e-mail редакции: [email protected]